06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малком сказал, что хочет войти в историю «Зенита»

Нападающий петербургского «Зенита» Малком рассказал, как адаптируется в команде и каковы его цели на остаток сезона.

Футболист рассказал, что в «Зените» ему комфортно, поскольку он провел с товарищами довольно много времени. Правда у него пока плохо получается разговаривать с остальными из-за языкового барьера, но взаимопонимания он достиг. Форвард надеется сыграть в первом официальном матче с «Локомотивом».

На видео, опубликованном YouTube-каналом «Зенита» Малком сказал, что его цель — восстановиться на 100%, стать важным игроком и войти в историю сине-бело-голубых.

Малком перешел в «Зенит» летом 2019 года. Его трансфер из «Барселоны» стоил 40 млн евро. Вскоре он получил серьезную травму и в первой половине сезоне не играл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.