26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Урале женщина постирала новорожденного в стиральной машине

В городе Талица Свердловской области женщина постирала в стиральной машине новорожденного ребенка.

Как сообщает портал E1 со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, произошло это в благополучной многодетной семье. Ночью муж и трое старших детей спали, а у женщины начались преждевременные роды.

После этого она постирала новорожденного, а затем рассказала, что он родился мертвым. Полицию на место происшествия вызвал отец семейства. Утром он поднялся, чтобы собрать детей в садик и школу, и увидел жену в крови.

По факту случившегося проводится проверка. Официально МВД и Следственный комитет пока не комментировали этот инцидент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.