18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Как Роспотребнадзор подготовился к борьбе с коронавирусом

Роспотребнадзор подготовил по поручению правительства пакет мер, чтобы предостеречь россиян от коронавируса.

Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, постановление разработано 24 января. Оно определяет «основной перечень мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции».

Также в ведомстве рекомендуют уточнять эпидемиологическую ситуацию, если в планах есть путешествия. Нельзя приходить на рынки, на которых продаются животные и морепродукты, употреблять только бутилированную воду и термически обработанную пищу.

Как ранее писала «Мойка78», в Китае количество погибших от коронавируса увеличилось до 80 человек. При этом число инфицированных уже достигло 2 тыс. 507 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.