16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мишустина попросили о налоговой амнистии для малого бизнеса

К председателю правительства Михаилу Мишустину обратилась «Партия Роста», предложив провести амнистию капиталов.

Как сообщает «РИА Новости», среди предложений по улучшению состояния экономики и предпринимательства в стране организация считает необходимым «перейти к решительным мерам для выхода из тени и развития МСП, прежде всего производственных», а также провести налоговую амнистию для малого бизнеса.

Напомним, что председателем партии является бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Как ранее писала «Мойка78», Мишустин обозначил главные цели перед новым правительством.

По словам главы кабмина, в первую очередь это демографическая ситуация, поддержка семей с детьми, рост доходов людей, качественное здравоохранение и образование. Все то, что называют повышением качества уровня жизни людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.