29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная пенсионерка рассказала о грабителе, которого не нашли на камерах видеонаблюдения

В Петербурге пенсионерка рассказала о нападении на нее на улице Коллонтай. Женщина утверждала, что неизвестный преступник, ударив ее по голове, отобрал сумку.

Как стало известно «Мойке78», общий материальный ущерб после нападения составил порядка 20 тыс. рублей.

Позже полиция выяснила, что пенсионерка путается в адресах происшествия, также дает показания, которые после перепроверки полностью не соответствуют полученной информации.

При просмотре камер видеонаблюдения установлено, что женщина в момент происшествия находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и похищенной сумки с материальными ценностями при ней не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.