01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяная пенсионерка рассказала о грабителе, которого не нашли на камерах видеонаблюдения

В Петербурге пенсионерка рассказала о нападении на нее на улице Коллонтай. Женщина утверждала, что неизвестный преступник, ударив ее по голове, отобрал сумку.

Как стало известно «Мойке78», общий материальный ущерб после нападения составил порядка 20 тыс. рублей.

Позже полиция выяснила, что пенсионерка путается в адресах происшествия, также дает показания, которые после перепроверки полностью не соответствуют полученной информации.

При просмотре камер видеонаблюдения установлено, что женщина в момент происшествия находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и похищенной сумки с материальными ценностями при ней не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.