08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Заминированный» лайнер Хабаровск-Москва вылетит в столицу после проверки

В пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» подтвердили информацию о том, что неизвестные отправили анонимное сообщение о заминировании самолета Хабаровск-Москва. С представителями перевозчика в понедельник, 27 января, связался корреспондент издания «Мойка78».

По словам собеседника агентства, сейчас рейс 1713 возвращается для проверки. После этого борт вылетит в столицу. Он должен приземлиться в аэропорту Шереметьево.

Ранее сообщалось, что злоумышленники проинформировали командира корабля о «бомбе» сразу после взлета. На борту находятся более 270 человек, включая членов экипажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.