27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Лугой в ДТП с двумя «КамАЗами» погиб водитель легковушки

В Лужском районе Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» на «встречке» отечественная легковушка задела большегруз и столкнулась со вторым грузовиком. Водитель легкового автомобиля погиб.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла в воскресенье, 26 января, около 15 часов на 145 километре автотрассы «Санкт-Петербург — Псков». По предварительным данным, 57-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21111», двигаясь в сторону Петербурга, выехал на «встречку», где задел по касательной «КамАЗ». После этого легковушка совершила лобовое столкновение со вторым «КамАЗом», которые следовал за первым.

В результате аварии водитель «ВАЗа» погиб на месте, до приезда медиков «скорой». Водители большегрузов не пострадали.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «КамАЗ» протаранил иномарку на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.