03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке Александровская временно открыли движение по мосту на Волхонском

Движение транспорта по мосту на Волхонском шоссе у железнодорожного переезда в поселке Александровская в Петербурге открыли в понедельник, 27 января.

Оно будет осуществляться по временной схеме. Об этом сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест».

В пресс-службе учреждения добавили, что во втором квартале нынешнего года дополнительно введут кратковременные ограничения движения транспорта, связанные с устройством постоянного асфальтобетонного открытия.

Уточняется, что новый мост остается двухполосным. На нем предусмотрены по одной полосе движения в каждую сторону, а также наличие тротуара по правой полосе по направлению к железнодорожной станции «Александровская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.