15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке Александровская временно открыли движение по мосту на Волхонском

Движение транспорта по мосту на Волхонском шоссе у железнодорожного переезда в поселке Александровская в Петербурге открыли в понедельник, 27 января.

Оно будет осуществляться по временной схеме. Об этом сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест».

В пресс-службе учреждения добавили, что во втором квартале нынешнего года дополнительно введут кратковременные ограничения движения транспорта, связанные с устройством постоянного асфальтобетонного открытия.

Уточняется, что новый мост остается двухполосным. На нем предусмотрены по одной полосе движения в каждую сторону, а также наличие тротуара по правой полосе по направлению к железнодорожной станции «Александровская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.