12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В поселке Александровская временно открыли движение по мосту на Волхонском

Движение транспорта по мосту на Волхонском шоссе у железнодорожного переезда в поселке Александровская в Петербурге открыли в понедельник, 27 января.

Оно будет осуществляться по временной схеме. Об этом сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест».

В пресс-службе учреждения добавили, что во втором квартале нынешнего года дополнительно введут кратковременные ограничения движения транспорта, связанные с устройством постоянного асфальтобетонного открытия.

Уточняется, что новый мост остается двухполосным. На нем предусмотрены по одной полосе движения в каждую сторону, а также наличие тротуара по правой полосе по направлению к железнодорожной станции «Александровская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.