02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Аннино продолжат ездить в Петербург на маршрутке

Маршрутку из Петербурга в Аннино сохранят. Об этом корреспонденту «Мойки78» в понедельник, 27 января, сообщили в ГКУ «Ленавтодор».

Предполагалось, что летом ряд маршрутов скорректируют в рамках транспортной реформы, которую намерен провести профильный комитет Смольного. В их число попадал и автобус №449, который соединяет станцию метро «Московская» с Геологической улицей в Красном Селе.

«В результате переговоров с администраций достигнута договоренность о том, что возможно внесение изменения маршрута движения автобуса № 301»,
— рассказали в ведомстве.

Стороны сошлись на том, что на территории ЖК «Аннинский парк» оборудуют разворотное кольцо для габаритного транспорта. Оно появится к июню — деньги на создание инфраструктуры выделят муниципалам в качестве субсидии из областного бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.