19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы шутят про непонятное задымление на севере города

Очевидцы рассказали о подозрительном задымлении на севере Санкт-Петербурга. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что черным дым заметили неподалеку от улицы Руставели, 37.

Пока информации от службы спасения о каком-либо пожаре в этом районе нет. В комментариях подписчики соревнуются в остроумии, выдвигая свои версии на тему того, чем может быть вызван этот дым.

Ранее «Мойка78» писала, что двухэтажное административно-бытовое здание общежития по адресу Новгородский проспект, 26 в поселке Шушары в Петербурге загорелось в 16:49 в понедельник, 27 января. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.