29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП в Красногвардейском районе перекрыло Ленскую улицу

В Красногвардейском районе Петербурга, на Ленской улице, у дома 19, примерно в час ночи 28 января 2020 года произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте», из-за аварии проезд по улице полностью перекрыт в обе стороны.

Как сообщала «Мойка78», череда ДТП в Северной столице тянется с вечера понедельника, 27 января. Так, на Митрофаньевском шоссе в Адмиралтейском районе Петербурга водители двух автомобилей забыли про дистанцию и спровоцировали дорожно-транспортное происшествие около 20.00. В тот же вечер ДТП произошло на повороте к мосту Александра Невского.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.