10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Замруководителя СКР по Ленобласти проведет прием граждан

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области Виктор Козлов проведет прием граждан в городах Кириши и Волхов во вторник, 28 января 2020 года.

С 11.00 до полудня Виктор Козлов будет встречаться с жителями Киришей в помещении следственного отдела на Волховской набережной, 17, в этом городе. А с 15.00 до 16.00 он будет принимать граждан в Волхове, на Новгородской улице, 5.

В эти часы жители двух названных областных городов могут довести до сведения представителя Следственного комитета свои предложения, заявления, просьбы, сообщения о нарушении прав, свобод и законных интересов, жалобы на действия и решения следователей региона. Кроме того, с Виктором Козловым можно обсудить вопросы трудоустройства в органы СКР.

Во время встреч будет проводиться видеозапись бесед. На личном приеме гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.