03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Синоптики обещают, что настоящая зима еще придет в Петербург

В Петербурге настоящая морозная и снежная зима придет только под конец сезона — в середине февраля. Столбики термометров покажут «минус» 11 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал ведущий специалист метеорологического центра «Фобос» Михаил Леус. При этом настоящая зима задержится не на долго — лишь несколько дней.

В конце февраля начнется оттепель.

Сейчас в городе на Неве выпал снег и пришел мороз.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 28 января будет ветреная погода со снегом и гололедицей. Горожан предупреждают об опасной ситуации на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил российскому бизнесу доступ к флагманской языковой модели ГигаЧат Ультра. Теперь на платформе ГигаЧат Бизнес компании могут создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ИИ-помощника Сбера. Платформа разработана российской ИТ-компанией «Салют для бизнеса», которая входит в группу Сбер.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.