10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти температура воздуха упала до «минус» 17

В Ленинградской области температура воздуха упадет до «минус» 17 градусов. Крепкий мороз с гололедицей осложнят дорожную ситуацию, поэтому автомобилистам необходимо быть осторожнее.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, 28 января будет преимущественно облачная погода.

В большинстве районов выпадет мокрый снег. В отдельных районах налипание снега и гололед.
Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с.

Температура будет варьировать от «минус» 17 до «плюс» 1 градуса.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 28 января будет ветреная погода со снегом и гололедицей. Горожан предупреждают об опасной ситуации на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.