18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти температура воздуха упала до «минус» 17

В Ленинградской области температура воздуха упадет до «минус» 17 градусов. Крепкий мороз с гололедицей осложнят дорожную ситуацию, поэтому автомобилистам необходимо быть осторожнее.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, 28 января будет преимущественно облачная погода.

В большинстве районов выпадет мокрый снег. В отдельных районах налипание снега и гололед.
Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с.

Температура будет варьировать от «минус» 17 до «плюс» 1 градуса.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 28 января будет ветреная погода со снегом и гололедицей. Горожан предупреждают об опасной ситуации на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.