20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В сети петербуржец пожаловался на прижавшуюся «Сузуки» на Володарским мосту

В Петербурге на Володарском мосту произошла авария. Автор поста «ВКонтакте» уточнил, что машина «Сузуки» притерлась к его авто, но в ГАИ решили вписать «обоюдку».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в 3:40 ночи в ГАИ решили вписать обоюдку.
Сам автор поста утверждает, что он не виноват. Заметим, что небольшая авария привела к многочасовому разбирательству.

Никто из людей не пострадал.

«Хонда в своем ряду. Вы перестроились правее его и влезаете. Зачем? Почему за ним-то не ехалось»,
— заявил один из комментаторов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.