10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция вычислила драчунов с Конюшенной

Сотрудники полиции установили возможных участников конфликта на Конюшенной площади, в результате которого мужчина попал в больницу. Правоохранители приняли решение возбудить уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Производство начато по статье 213 УК РФ. Стражи порядка полагают, что стычка носила бытовой характер и стала следствием внезапной ссоры.

Как писала «Мойка78», инцидент случился в ночь на 27 января. Группа молодых людей набросилась с кулаками на петербуржца. Один из них также применил газовый баллон.

Потерпевший получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и ушиб лица. Его госпитализировали в удовлетворительном состоянии. В отделение доставили лишь одного подозреваемого — всего их около 15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.