23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Оредеже найден труп пропавшего без вести

В Гатчинском районе Ленобласти в реке Оредеже найден труп мужчины, пропавшего без вести в прошлом году.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 27 января, в 16:18 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Никольское к берегу реки Оредеж прибило труп мужчины. Он лежит возле дома №17 по Сиверскому шоссе.

На место выехали полицейские. Было установлено, что на теле нет признаков насильственной смерти. Кроме того, полицейские установили личность погибшего: мужчине 45 лет, он числится в розыске с ноября 2019 года как пропавший без вести.

Тело погибшего было направлено в морг Гатчины.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из озера Тростниковое спасатели достали труп рыбака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.