08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки не поделили трамвайные пути у Ушаковского моста, собралась пробка

В Петроградском районе Петербурга произошла недалеко от Ушаковского моста. На трамвайных путях произошло столкновение двух автомобилей.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Так, водители «Ситроена» и «Дастера» столкнулись лоб в лоб на трамваных путях. Вероятнее всего, оба водителя нарушили закон, так как хотели совершить обгон. 

В настоящее время с трамвайных путей был убран лишь «Ситроен», а «Дастер» продолжает стоять на месте аварии. Отметим, что автомобили перекрыли возможность движения трамвая, в связи с чем он вынужден ждать эвакуатор.

В комментариях пользователи социальных сетей жалуются на образовавшуюся пробку.

«Тупость и слабоумие! Пробища из-за них почти от Студенческой»,
— пишет пользователей Алексей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.