10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки вылетел в забор на Энгельса

Авария с участием маршрутки произошла днем во вторник, 28 января на севере Петербурга. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«В кармане на проспекте Энгельса, 137 маршрутка № 240 врезалась в металлический забор. Движение заблокировано»,
— написал очевидец столкновения.

По предварительной информации, никто из участников движения не получил серьезных повреждений в ходе столкновения. В результате аварии движение по Энгельса на участке рядом сос станцией метро «Проспект Просвещения» осложнено.

Подписчики в комментариях гадают, по каким причинам произошла авария. Многие считают, что случилось это из-за невнимательности водителя.

Ранее «Мойка78» писала, что водители в Выборгском районе Петербурга встали в пробку из-за ДТП со самосвалом. Большегруз «притерся» с автомобилем Suzuki.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.