29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Хулиган разбил игровой автомат на глазах ребенка и забрал 8 тысяч у миньона

В Калининском районе Петербурга задержали подозреваемого в краже денег из игрового автомата. Злоумышленник разбил «аквариум» с призами в торговом центре на проспекте Культуры — за действиями хулигана наблюдал ребенок.

Об инциденте рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Он произошел 27 января. Мужчина подошел к автомату и, используя предмет похожий на инструмент для чеканки, выбил стекло. Просунув руку внутрь, злоумышленник вытащил оттуда деньги, привязанные к игрушечному миньону.

Ущерб составил восемь тысяч рублей. Случившееся удалось заснять на камеры видеонаблюдения, а сотрудники ТРК вызвали охрану.

«Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, пытавшегося скрыться из торгового центра. Похищенное изъято»,
— уточнили в организации.

Подозреваемый находится в отделении полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.