20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Водоканал» ограничит движение на улице Некрасова до конца марта

В Петербурге в связи с проведением работ ограничат движение в центре города. Это связано с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

Так, участок дороги на улице Некрасова между улицей Маяковского и Короленко будет перекрыт для автотранспорта с 30 января по 29 марта. Сюда же включается перекрёсток с улицей Чехова. Отмечается, что работы будет проводить ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Ограничения также будут действовать на Петроградской стороне. Движение ограничат с 31 января по 5 марта по Большой Разночинной улице от Чкаловского проспекта до Корпусной улицы. Здесь же движение будет полностью закрыто с 6 февраля по 29 мая. 

Для объезда водителям предлагают использовать следующий маршрут: Чкаловский проспект, Большая Зеленина улица, Корпусная улица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.