23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неисправный состав вызвал задержки на синей ветке петербургской подземки в час пик

Стала известна причина увеличенного интервала движения метро на синей ветке, на участке от «Невского проспекта» до «Купчино». Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен»

Оказалось, что причиной сбоя стал неисправный состав. Однако, как заявили представители метрополитена, задержка составила всего пару минут.

Напомним, что «Мойка78» уже писала о небольшой задержке движения метро вечером во вторник, 28 января. Читатели издания сообщили о внезапной остановке на перегоне от станции «Сенная» к «Невскому проспекту».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.