03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неисправный состав вызвал задержки на синей ветке петербургской подземки в час пик

Стала известна причина увеличенного интервала движения метро на синей ветке, на участке от «Невского проспекта» до «Купчино». Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен»

Оказалось, что причиной сбоя стал неисправный состав. Однако, как заявили представители метрополитена, задержка составила всего пару минут.

Напомним, что «Мойка78» уже писала о небольшой задержке движения метро вечером во вторник, 28 января. Читатели издания сообщили о внезапной остановке на перегоне от станции «Сенная» к «Невскому проспекту».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.