30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Воронеже госпитализировали двоих с подозрением на коронавирус

Двух человек госпитализировали в воронежскую больницу с подозрением на коронавирус. Оба из заболевших недавно вернулись на родину из Китая.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Уточняется, что речь идёт о женщине 1965 года рождения, а также о мужчине 1985 года рождения. Оба из них обратились к врачам с признаками гриппа. Было принято решение госпитализировать двоих. 

Эта информация была официально подтверждена пресс-центром правительства региона.

«При госпитализации были использованы специальные средства противоэпидемической защиты: специальный санитарный транспорт, изолирующий модуль, соответствующая экипировка медработников»,
— рассказали в пресс-службе. 

В настоящее время два пациента находятся в инфекционном боксе одной из воронежских больниц с отдельными входами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.