23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Воронеже госпитализировали двоих с подозрением на коронавирус

Двух человек госпитализировали в воронежскую больницу с подозрением на коронавирус. Оба из заболевших недавно вернулись на родину из Китая.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Уточняется, что речь идёт о женщине 1965 года рождения, а также о мужчине 1985 года рождения. Оба из них обратились к врачам с признаками гриппа. Было принято решение госпитализировать двоих. 

Эта информация была официально подтверждена пресс-центром правительства региона.

«При госпитализации были использованы специальные средства противоэпидемической защиты: специальный санитарный транспорт, изолирующий модуль, соответствующая экипировка медработников»,
— рассказали в пресс-службе. 

В настоящее время два пациента находятся в инфекционном боксе одной из воронежских больниц с отдельными входами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.