14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фильм «Холоп» покорил США и Канаду, повторные сеансы пройдут в 28 городах

Для российской комедии «Холоп» вводят дополнительные сеансы в США и Канаде из-за высокой популярности картины. Фильм будет повторно идти в 37 кинотеатрах в 28 городах Северной Америки.

Как рассказал директор по развитию компании KinoFilm Corp Александр Беляков в беседе с ТАСС, дополнительные сеансы вводятся в частности в Нью-Йорке, Филадельфии и Торонто.

«Спрос зрителей оказался столь высоким, что прокатчики в срочном порядке вводят дополнительные сеансы»,
— заявил он. 
Он уточнил, что билеты раскупают с невероятной скоростью. Александр Беляков подчеркнул, что они ожидали высокий спрос к картине, которая и так мощно выступила в России. Однако спрос американских зрителей «оказался даже выше ожидаемого». 

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Холоп» стал вторым по сборам в истории российского проката.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.