29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У Военно-Морского музея автомобиль потерялся в пространстве и поехал по встречке

В Петербурге у Военно-Морского музея чуть не произошла. Из-за угла водителей ждал «сюрприз». Автомобиль на встречной полосе.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», один из комментаторов в соцсети обратил внимание на то, что на этом участке дороги не видно знаков.
«Хорошо,что никто не пострадал,встретив этот сюрприз из-за угла»,
— уточнил автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», на Пироговской набережной в Петербурге утром 28 января произошла крупная авария. Водитель делимобиля Hyuindai Solaris врезался в уборочную технику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.