16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбитая на Гашека женщина скончалась, ей оторвало ногу

Женщина, пострадавшая в ДТП на улице Ярослава Гашека вечером 28 января скончалась в больнице, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшую сбил Daewoo Nexia у дома 6 по Ярослава Гашека. Она получила крайне тяжелые травмы. Как уточняет «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», ей оторвало ногу.

Вскоре машину нашли — без водителя, и его объявили в розыск. Автомобиль, судя по кадрам с места происшествия, получил серьезные повреждения, что говорит о силе удара.

Не уточняется, произошло ли ДТП в зоне пешеходного перехода.

Почти в это же самое время авария с пешеходом произошла в самом центре города — на Невском проспекте. Там 20-летняя пострадавшая отделалась легкими травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.