09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фонд поддержки предпринимательства поддержан школьников в продвижении бизнес-идей

В Ленинградской области начнут принимать бизнес-идеи от школьников и студентов. Фонд поддержки предпринимательства готов помочь авторам лучших проектов.

Участники конкурса получат ценные призы и возможность выступить на телевидении.

В конкурсе могут принять участие дети от 14 до 17 лет.

Ведущие эксперты не только оценят идеи, но и расскажут с чего начать и как избежать ошибок. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 февраля.

Как ранее писала «Мойка78», во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2018» третье место в финале занял Анатолий Солонько из Гатчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.