04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сближение России с Востоком и Западом обсудят в Петербурге

В Петербурге 29 января состоится пресс-конференция, посвященная прогнозам развития Евразии к 2050 году.

Речь на ней пойдет об актуальных вопросах развития евразийской интеграции, перспективах сближения России с Востоком и Западом.

Спикерами на пресс-конференции выступят директор Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС) Владимир Шамахов, директор международного фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин, президент центра стратегических исследований «Россия – исламский мир» Шамиль Султанов, военный публицист Владислав Шурыгин, заведующая кафедрой социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Инна Ветренко, а также литературный критик Михаил Кильдяшов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.