25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Определены самые депрессивные города России для путешествий

Норильск завоевал звание самого депрессивного города России для путешествий. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в социальных сетях.

Как сообщает Lenta.ru, ссылаясь на онлайн-сервис путешествий Tvil.ru, 25,9% туристов считают Норильск наиболее угнетающим населенным пунктом.

Второе место в соответствующем рейтинге заняла Москва. За нее проголосовали 23,5% участников исследования. Замыкающим в тройке лидеров оказался Челябинск. Выбор в его пользу сделали 17% респондентов.

За Череповец проголосовали 11,6% россиян. В рейтинг самых депрессивных городов для путешествий также вошли Саратов (5,4%), Брянск (5,4%), Пермь (4,5%), Волгоград (3,6%), Уфа (2,7%) и Красноярск (0,9%).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.