20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Определены самые депрессивные города России для путешествий

Норильск завоевал звание самого депрессивного города России для путешествий. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в социальных сетях.

Как сообщает Lenta.ru, ссылаясь на онлайн-сервис путешествий Tvil.ru, 25,9% туристов считают Норильск наиболее угнетающим населенным пунктом.

Второе место в соответствующем рейтинге заняла Москва. За нее проголосовали 23,5% участников исследования. Замыкающим в тройке лидеров оказался Челябинск. Выбор в его пользу сделали 17% респондентов.

За Череповец проголосовали 11,6% россиян. В рейтинг самых депрессивных городов для путешествий также вошли Саратов (5,4%), Брянск (5,4%), Пермь (4,5%), Волгоград (3,6%), Уфа (2,7%) и Красноярск (0,9%).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.