18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Разукрасившего башню театра Миронова руфера хейтят в соцсетях

Руферы забрались на башню театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова в Петроградском районе Петербурга и раскрасили ее. Новость об этом появилась на странице «Roof Life | НОВОСТИ РУФИНГА | 24» в социальной сети «ВКонтакте» и разделила подписчиков на два лагеря — не все представители субкультуры одобрили действия альпинистов.

Случай произошел 25 января, в минувшую субботу. Один из руферов с помощью баллончика оставил в углу башни свой тег, что вызвало негативные эмоции у его товарищей, а также обычных крышелазов. Многие осудили поступок мужчины.

«Уже нашлись добровольцы, желающие закрасить его «творчество» и вернуть башне прежний вид»,
— отмечает автор поста.

В паблике запустили опрос, чтобы выяснить, как юзеры относятся к подобным действиям. Подавляющее большинство подписчиков записали руфера в вандалы. За такой вариант проголосовали более 86% участников сообщества. Вместе с тем, нашлись пользователи, которые не усмотрели в действиях альпиниста ничего криминального. Они отметили, что некоторые люди совершают преступления гораздо хуже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.