24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин может перейти в «Оренбург» на правах аренды

Президент футбольного клуба «Оренбург» Владимир Кияев рассказал о планах приобрести нападающего «Зенита» Александра Кокорина на правах аренды.

По его словам, «Оренбург» заинтересован в игроке такого качества и амплуа, как Кокорин. Кияев пояснил, что если появится возможность, клуб возьмет футболиста в аренду, пишет Sport24.

Ранее стало известно, что Кокорин не поедет на сборы в Испанию вместе с петербургским «Зенитом». Футболиста не включили в заявку. Накануне, 28 января, агент футболиста официально подтвердил перевод спортсмена в «Зенит-2». Первой эту информацию сообщила в Instagram супруга Кокорина Дарья Валитова.

Как уже писала «Мойка78», интерес к Александру Кокорину ранее проявлял футбольный клуб «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.