27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге здание клуба «Грибоедов» продают за 85 млн рублей

В Петербурге на продажу выставили здание клуба «Грибоедов» на Воронежской улице.

Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости Wonderwall. Здание одного из страейших клубов города предлагается приобрести за 85 млн рублей, пишет АБН.

В стоимость входит здание «Грибоедова» общей площадью 547 квадратных метров с верандой и двумя террасами. Площадь земельного участка составляет 777 квадратных метров.

По словам одного из основателей клуба, здание пытаются продать уже не первый раз, начиная с 2014 года. Несмотря на то, что у объекта недвижимости может смениться владелец, закрывать «Грибоедов» пока не планируется.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.