29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге здание клуба «Грибоедов» продают за 85 млн рублей

В Петербурге на продажу выставили здание клуба «Грибоедов» на Воронежской улице.

Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости Wonderwall. Здание одного из страейших клубов города предлагается приобрести за 85 млн рублей, пишет АБН.

В стоимость входит здание «Грибоедова» общей площадью 547 квадратных метров с верандой и двумя террасами. Площадь земельного участка составляет 777 квадратных метров.

По словам одного из основателей клуба, здание пытаются продать уже не первый раз, начиная с 2014 года. Несмотря на то, что у объекта недвижимости может смениться владелец, закрывать «Грибоедов» пока не планируется.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.