11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге здание клуба «Грибоедов» продают за 85 млн рублей

В Петербурге на продажу выставили здание клуба «Грибоедов» на Воронежской улице.

Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости Wonderwall. Здание одного из страейших клубов города предлагается приобрести за 85 млн рублей, пишет АБН.

В стоимость входит здание «Грибоедова» общей площадью 547 квадратных метров с верандой и двумя террасами. Площадь земельного участка составляет 777 квадратных метров.

По словам одного из основателей клуба, здание пытаются продать уже не первый раз, начиная с 2014 года. Несмотря на то, что у объекта недвижимости может смениться владелец, закрывать «Грибоедов» пока не планируется.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.