19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице устранят большие ямы после ремонта кабельной линии

Специалисты ГАТИ Петербурга выявили грубейшие нарушения при выполнении работ на дорогах Фрунзенского района города. По заказу ПАО «Ленэнерго» ООО «ЭнергоСвязьСтрой» проводило ремонт на Софийской улице.

Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ. Так, при производстве работ сотрудники не только не выполняли требования по обеспечению безопасности прохода пешеходов, но и не соблюдали культуры производства работ. В связи с этим был нарушен срок восстановления первичного благоустройства и превышен объем работ, предусмотренный ордером.

После выявленных нарушений ГАТИ приняло решение возбудить два административных дела о правонарушениях. Про требованию инспекции в настоящее время исполнитель устраняет все дефекты. Все работы должны быть завершены не позднее 30 мая 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.