18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга в четверг превратятся в ледяной каток

В Петербурге 30 января ожидаются гололедица и ветер, порывы которого достигнут 4-9 м/с.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, температура воздуха в четверг будет варьироваться от «минус» 2 до «плюс» 1 градуса. Дороги в городе превратятся в ледяной каток.
МЧС предостерегает водителей, которым нужно быть особенно внимательными.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский комитет по благоустройству начал подготовку к новому сезону и реализации проекта по формированию комфортной городской среды. Потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.