В четверг, 30 января, в Петербурге откроется программа «Горизонты возможностей», а в РГПУ им. Герцена проведут круглый стол, посвященный 70-летию установления российско-вьетнамских дипломатических отношений.

В учебном центре подготовки руководителей НИУ «Высшая школа экономики» в Пушкине состоится церемония открытия образовательной программы «Горизонты возможностей».  Это программа по современному менеджменту и технологиям от ведущих экспертов, специально подобранных НИУ ВШЭ, для реализации программы обучения для победителей кадрового конкурса «Мой город — мои возможности».

В Доме журналиста состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Петербурге открытых всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Речь на ней пойдет о программе соревнований, а также о том, как принять в них участие.

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная запуску международного студенческого конкурса «Россия и США: шаг навстречу».

В Колонном зале РГПУ им. А.И.Герцена состоится круглый стол, посвященный 70-летию установления российско-вьетнамских дипломатических отношений. Мероприятие организовано в рамках региональной и федеральной программы Перекрестного года России и Вьетнама, который завершается в 2020 году.

В старинных петербургских башнях – бывших газгольдерах на Обводном канале – состоится театральная премьера нового проекта AD LIBITUMпо мотивам произведения Федерико Гарсиа Лорки «Дом Бернарды Альбы».