10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково перенесли рейсы S7 в Липецк и Иркутск

В аэропорту Петербурга Пулково задержаны два рейса авиакомпании S7 Airlines. Информация об этом размещена на табло воздушной гавани.

Так, рейс в Липецк, по данным табло, был перенесен с 7:10 на 9 часов, а рейс в Иркутск, который должен был вылететь в 11:25, перенесли на 12 часов.

О причинах задержек пока ничего не известно.

Отметим, что регулярные рейсы из Петербурга в Иркутск авиакомпания S7 Airlines открыла в мае прошлого года. Прямого авиасообщения между городами не было с 2012 года.

S7 Airlines в 2018 году вошла в тройку авиакомпаний-лидеров по объемам перевозок из Пулково, кроме того, входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Роспотребнадзор установил круглосуточный досмотр граждан в Пулково из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.