21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин назначил Медведеву зарплату в 618 тысяч на должности в Совбезе

Президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату Дмитрия Медведева на новой должности. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, Дмитрий Медведев в должности заместителя председателя Совета Безопасности России будет зарабатывать чуть более 618 тысяч рублей. 

Напомним, что 15 января Медведев заявил президенту Владимиру Путину, что всё возглавляемое им правительство в полном составе уходит в отставку. После этого глава государства предложил ему должность заместителя председателя Совета Безопасности России. Для ввода новой должности был принят закон специальный закон.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Медведев объяснил отставку своего правительства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.