29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Покинувший «Зенит» Мак перейдет в «Коньяспор»

Футболист словацкого происхождения Роберт Мак, который сегодня покинул петербургский клуб «Зенит», теперь будет играть за турецкий «Коньяспор». Информацию об этом передает пресс-служба команды.
Сообщается, что контракт со спортсменом рассчитан до конца текущего сезона.

Напомним, Мак играл за сине-бело-голубых с 2016 года. За это время он успел принять участие в 72 матчах, забил 14 мячей и отдал десять результативных передач.

Уйти из команды ему пришлось из-за лимита на легионеров.

Ранее «Мойка78» писала, что Мак попрощался с петербургским футбольным клубом «Зенит». Спортсмен пожелал сине-бело-голубым и болельщикам всего самого лучшего. Он также поблагодарил руководство клуба, пожелав ему завоевать чемпионский титул России. Мак добавил, что о времени, проведенном в «Зените», он будет вспоминать с теплотой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.