10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин предложил «выметать» хамов с госслужбы

Президент России Владимир Путин заявил, что наказание для чиновников, позволяющих вести себя по-хамски, должно быть строже, чем для обычных россиян. Слова лидера страны приводит РИА Новости.

«Нужно строже подходить к тем людям, которые, как вы сказали, хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение»,
— заявил глава РФ во время встречи с представителями общественности, говоря о прозвучавшей идее принять закон о борьбе с хамством..

Он также призвал «выметать» таких людей со службы.

При этом Путин также подчеркнул, что в нашей стране уже существуют законы, призванные защищать честь и достоинство граждан вне зависимости от занимаемого положения или прежних заслуг.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин назначил Медведеву зарплату в 618 тысяч на должности в Совбезе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.