09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подарившие блокадникам в Керчи батоны чиновницы уйдут в отставку

Чиновницы, которые додумались подарить хлеб блокадникам Ленинграда, которые сейчас живут в Керчи, написали заявления об отставке. Об этом стало известно благодаря публикации в телеграм-канале «Единая Россия. Официально».

Сообщается, что партия предложила главе Крыма Сергею Аксенову рассмотреть вопрос об отставке главы Горсовета Керчи Майи Хужиной за проявленное неуважение к ветеранам.

Напомним, что скандал в Керси разгорелся после того, как на раздачу «батонов» обратили внимание пользователи социальных сетей.

Ранее «Мойка78» писала, что Россия продолжит переговоры о выплатах  блокадникам со стороны Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.