11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на благоустройство потратят более 1,5 млрд рублей

В наступившем 2020 году на благоустройство общественных пространств в Ленинградской области выделят более 1,5 млрд рублей. Сообщается, что таким способом в регионе выполняют программу проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Планируется, что за счет этих средств получится привести в порядок почти 70 объектов в городах и других населенных пунктах. До конца зимы в список включат еще не менее 20 дворов.

Кроме того, в этом году планируется провести благоустройство парка «Оккервиль» в Кудрово, центральную площадь в Тосно, гатчинский «Аэропарк» и другие объекты.

Отметим, что в прошлом году на благоустройство потратили чуть более 1,3 млрд.

Ранее «Мойка78» писала, что в Автово появится новый цирк за 2 млрд. Деньги выделят из федерального бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.