11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гололедица на петербургских дорогах должна насторожить автомобилистов

В Петербурге утром будет наблюдаться гололедица на городских дорогах. Температура воздуха 31 января будет варьироваться от «минус» 4 до «минус» 2 градусов.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, также сегодня выпадет небольшой снег. Ветер поднимется до 3-8 м/с.

МЧС предупреждает граждан о том, что автомобилистам нужно быть осторожнее и внимательнее на скользких дорогах.

Как ранее писала «Мойка78», потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд. Остается надеяться на то, что весной и летом коммунальщики не потерпят фиаско.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.