08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сети рассказали, почему на Маршала Новикова собрались «скорые» и МЧС

Очевидцы заметили большое скопление пожарных машин и «скорых» на Маршала Новикова у Миллера в Петербурге. Один из комментаторов в соцсети утверждает, что произошло задымление винтиляции в пиццерии. Подчеркнем, что комментарии из официальных источников еще не поступали.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети активно начали обсуждать произошедшее.
«Ехали по пустому Комендантскому, с сиренами. Скажите обязательно было будить людей»,
— возмущается один из комментаторов.

Как ранее писала «Мойка78», 30 января в Невском районе ликвидирован пожар в цехе по обработке резины.

Примерно в 13.00 поступило сообщение о возгорании, в 14.40 пожару был присвоен второй уровень сложности, а в 14.34 он локализован. С огнем боролись 60 спасателей и 12 единиц техники. По предварительной информации, пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.