06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемых в поджоге иномарки за 1,5 млн

В Петербурге на Канареечной улице двое неизвестных подожгли иномарку за 1,5 млн рублей. Полиция уже задержала предполагаемых поджигателей.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 29 января около час ночи. В результате пожара выгорел моторный отсек «Субару Форестер». В результате реализации оперативных материалов, установлены и задержаны двое мужчин.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Омской улице произошел пожар у дома №14. Спасатели потушили «Опель», но о человеке, который совершил поджог, информация пока не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.