22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Невском «Ока» и «Лексус» устроили ДТП в час пик

В Петербурге на Невском проспекте произошла серьезная авария. Там посреди дороги столкнулись «Ока» и «Лексус».

Очевидец снял произошедшее на видео и написал об этом в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
О том, кто виновен в ДТП, не сообщается.

Как ранее писала «Мойка78», в ночь с 39 на 31 января два транспортных средства не смогли разъехаться в самом центре Санкт-Петербурга.

Судя по геотегу, установленному на фото, авария произошла рядом с Адмиралтейским проспектом. Судя по снимкам,поделить проезжую часть не смогли две иномарки. У одной из них после ДТП оказался помятым передний бампер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.