08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кинувший табурет в полицейского дебошир подумает о своем поведении в «строгаче»

Приморский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Артема Гокинаева, применившего насилие в отношении представителя власти. Он проходил по 318 УК РФ.

Расследование началось летом 2019 года. Полицейский прибыл на вызов к дому на Богатырском проспекте. Там он увидел обвиняемого, который был сильно пьян и нарушал общественный порядок. Просто так сдаваться дебошир не собирался. Сначала он начал оскорблять оперуполномоченного в присутствии других людей, а затем пустил в ход кулаки.

Все удары хулигана пришлись мимо. После этого он запустил в правоохранителя табуретом. но тот успел увернуться.

Гокинаев вину полностью признал. Его «закрыли» на 1 год и два месяца. Наказание мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.