27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кинувший табурет в полицейского дебошир подумает о своем поведении в «строгаче»

Приморский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Артема Гокинаева, применившего насилие в отношении представителя власти. Он проходил по 318 УК РФ.

Расследование началось летом 2019 года. Полицейский прибыл на вызов к дому на Богатырском проспекте. Там он увидел обвиняемого, который был сильно пьян и нарушал общественный порядок. Просто так сдаваться дебошир не собирался. Сначала он начал оскорблять оперуполномоченного в присутствии других людей, а затем пустил в ход кулаки.

Все удары хулигана пришлись мимо. После этого он запустил в правоохранителя табуретом. но тот успел увернуться.

Гокинаев вину полностью признал. Его «закрыли» на 1 год и два месяца. Наказание мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.