14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД встал в пробку из-за ДТП у Обуховского моста

Очевидцы сообщают, что на внутренней стороне КАД рядом с Обухово произошло ДТП, в результате на Кольцевой скопилась крупная пробка.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в левой полосе на 59-м километре внутренней стороны Кольцевой автодороги, рядом со станцией метро «Обухово».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка начинается перед Обуховским мостом и тянется до станции петербургского метрополитена «Обухово». Скорость движения на данном участке КАД не превышает 5 километров в час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.