12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Началась доследственная проверка по факту обрушения крыши СКК

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу приступили к доследственной проверке по факту обрушения крыши СКК. На место происшествия к СКК лично выехал руководитель ведомства Александр Клаус. Также на месте замечен руководитель Управления криминалистики Юрий Харитонов.

Напомним, крыша СКК рухнула около трех часов дня в пятницу, 31 января, при демонтаже здания.

В настоящее время на месте работают специалисты МЧС, сотрудники скорой, кинологи.

При обрушении крыши пропал рабочий, он не выходит на связь.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.