29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: обрушение дома на Большой Посадской не подтвердилось

МЧС опровергло информацию об обрушении здания на Большой Посадской улице, 9/5 в Петроградском районе.

Как рассказали «Мойке78» в ГУ МЧС по Петербургу, дом обследовали прибывшие на место спасатели. По итогам проверки выяснилось, что тревога оказалась ложной — на наружной стене здания отслоилась штукатурка.

Угрозы обрушения нет, отметили в чрезвычайном ведомстве. Ранее «Мойка78» писала, что спасатели проверяют информацию об обрушении дома на Большой Посадской.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.