01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подрядчик сноса СКК открестился от работ на крыше комплекса

Антон Шевченко, руководитель СК «Прайд», которая проводит демонтажные работы в СКК «Петербургский» сообщил, что в момент обрушения на объекте работала не его организация.

Как передает АБН, «Прайд» должен был зайти на объект после этого этапа. Он добавил, что не готов говорить, кто работал в СКК в момент обрушения, но подчеркнул, что это не его техника и рабочие.

Говорить, когда на в СКК начнется этап с участием его компании, Шевченко также отказался.

Обрушение в СКК произошло днем 31 января во время работ по демонтажу крыши. Погиб один из рабочих.

Следственный комитет начал доследственную проверку по факт случившегося. Также проверку начала прокуратура Московского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.